万源小区吉祥物业到底走不走?

  • 5天前
  • 浏览374次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
这几天兴安万源小区议论纷纷,是吉祥物业公司正式被罢免吗? 弘川物业正式接管对吗? 最好政府派人来向百姓们沟通
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-07-01 14:19:27

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-01 14:19:27

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-02 14:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-04 08:52:05

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-07-04 08:52:05
尊敬的市民,您好!
物业企业的解聘由业主委员会召集全体业主共同决定,建议您直接与万源新村业主委员会取得联系,了解具体进展情况。如您还有其他物业相关的问题请致电我局物业办电话:2263750。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

企业Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

浙江亚美信教育科技有限公司 章丘市泓盛防水篷布有限公司 肇庆市人民政府 福建飞通通讯科技股份有限公司 福建浩达智能科技股份有限公司 福建华闽通达信息技术有限公司 福建建中建设科技有限责任公司 福建天创信息科技股份有限公司 广东鸿粤汽车销售集团有限公司 广东捷创出行汽车服务有限公司